апрель 2024

23.03.2007 11:49
Заседание Комиссии

30 марта 2007 года в 11.00 состоится заседание Комиссии по организации работ по обеспечению безопасности перевозок опасных грузов по территории Московской области по адресу: г. Москва, Славянская площадь, д.2/5, стр.5, этаж 4, конференц-зал (комн.403).

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Организация подготовки водителей и специалистов, осуществляющих перевозку опасных грузов автомобильным транспортом в Московской области.

• Докладчик: Максимычев В.В. - директор ФГУ «Отраслевой научно-методический центр» Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации.

2. Проведение проверок хозяйствующих субъектов, осуществляющих перевозки опасных грузов по территории Московской области.

• Докладчики: Усан А.А. - начальник Управления государственного автодорожного надзора по Московской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Криволап А.Т. - начальник отдела дорожной инспекции и организации движения Управления ГИБДД  ГУВД Московской области.

3. Проведение контрольно-профилактических операций «Опасные грузы».

4. О мерах по оказанию первой медицинской помощи водительскому составу и сопровождающим лицам, перевозящим опасные грузы по территории Московской области в случае дорожно-транспортного происшествия.

• Докладчик: Кузнецова Т.Ф. - заместитель министра здравоохранения Правительства Московской области.

5. О подготовке специалистов центральных исполнительных органов государственной власти, УГИБДД ГУВД МО, муниципальных образований Московской области и других заинтересованных организаций по вопросам организации перевозки опасных грузов автомобильным транспортом по территории Московской области.

• Докладчики: Максимычев В.В. - директор ФГУ «Отраслевой научно-методический центр» Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации, Иванов Н.В. - заместитель Главы администрации городского округа Химки Московской области.