04.10.2007 14:39
Состоялось заседание Наблюдательного совета технико-внедренческой ОЭЗ на территории г. Дубны

28 сентября 2007 года состоялось заседание Наблюдательного совета технико-внедренческой особой экономической зоны на территории г.Дубны (Московская область).

В заседании приняли участие: заместитель председателя Правительства Московской области П.Д.Кацыв, заместитель руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами В.В.Елисеев, член Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Гальченко, президент группы компаний «Информационные Бизнес Системы» А.М.Карачинский, президент холдинга «Группа компаний «Прогресстех» В.А.Кульчицкий, член Совета директоров АФК «Система» Н.В.Михайлов, представители Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, ответственные работники федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Московской области, органов местного самоуправления г.Дубны, представители научных и общественных организаций.

В ходе состоявшегося заседания были рассмотрены актуальные вопросы развития технико-внедренческой особой экономической зоны в г.Дубне, создания таможенной инфраструктуры, обеспечения временным жильем прибывающих специалистов организаций-резидентов, заслушаны сообщения руководителей организаций, претендующих на получение статуса резидента особой экономической зоны: ЗАО «МПОТК «Технокомплект» и ЗАО «Ай Эс Джи».

На заседании Наблюдательного совета был утвержден План перспективного развития технико-внедренческой особой экономической зоны на территории г.Дубны (Московская область) - документ, предусмотренный федеральным законодательством,  а так же определены вопросы для рассмотрения на следующем заседании.

Пресс-служба Министерства транспорта Московской области