20.03.2012 14:40
О подготовке строительства транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал»

В Министерстве транспорта Московской области 14 марта 2012 года состоялось совещание под председательством Первого заместителя министра транспорта Правительства Московской области А.А. Митусова по вопросу подготовки строительства транспортной развязки на  пересечении Лыткаринского шоссе и федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал».

На совещании рекомендовано Администрации Люберецкого муниципального района Московской области в оперативном порядке рассмотреть и согласовать акт выбора земельных участков для строительства транспортной развязки и утвердить Схему их расположения.

Министерству экологии и природопользования Московской области ускорить работы по разработке и утверждению проектной документации по установлению и изменению границ лесопарковых зон в целях обеспечения строительства транспортной развязки.

Главному управлению архитектуры и градостроительства Московской области ускорить принятие решения о разработке проекта планировки территории и проекта межевания территории в отношении объекта «Строительство транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и автомагистрали М-5 «Урал» в Люберецком муниципальном районе Московской области».