апрель 2024

21.06.2012 15:28
28-29 июня 2012 года состоится мероприятие по разъяснению нового порядка применения форматов электронных документов «Риски и возможности при переходе на электронный документооборот: особенности правового регулирования и налогового контроля»

Министерство транспорта Московской области доводит до сведения, что  с 1 июля 2012 года начинается налоговый контроль электронных счетов-фактур. В связи с этим Российским фондом образовательных программ «Экономика и управление» 28-29 июня текущего года проводится  мероприятие «Риски и возможности при переходе на электронный документооборот: особенности правового регулирования и налогового контроля» по разъяснению положений нового порядка обмена электронными документами.

Цель мероприятия: дать официальные разъяснения к принятым документам, рассмотреть практические аспекты перехода на электронный документооборот с учетом принятых новаций,  новые регламенты и процедуры обмена электронными первичными документами, порядок налогового контроля.

В качестве основных докладчиков приглашены:

Колесников В.Г. – начальник Управления информатизации ФНС России;

Лисименко С.А. – заместитель начальника Контрольного управления ФНС России;

Безруков В.В. – генеральный директор ФГУП ГНИВЦ ФНС России;

Милашевский И.А. – директор Департамента государственной политики в области информационных технологий и координации информатизации Минкомсвязи России;

Думинская О.С. – заместитель начальника отдела администрирования НДС Управления администрирования косвенных налогов ФНС России;

Смирнова Т.С. – начальник отдела документальных проверок Управления федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям ФСЭНП МВД России, выступающий от ФСБ России.

Подробно о данном мероприятии можно узнать по нижеследующей ссылке: