апрель 2024

25.11.2013 16:27
Книжка с расписанием движения электричек появится в пригородных кассах

Министерство транспорта Московской области сообщает о выпуске книги с расписанием движения пригородных поездов Московской области.
Для удобства пассажиров ОАО «Центральная ППК» выпустило обновлённую книжку расписания движения пригородных поездов. Идя навстречу пожеланиям пассажиров, в свет вышла новая книжка расписания движения пригородных поездов, в которой учтены все изменения, введенные с 27 мая, а также, изменения связанные с вводом зимнего графика движения электричек.
- Подобная книжка выпускается впервые в истории отечественных пригородных железнодорожных перевозок, - сообщает Министр транспорта Московской области Александр Зайцев. - Ранее, книжки расписаний выпускались один раз в мае, с введением нового летнего графика пассажирских перевозок, и не менялись до следующего года. Пассажирам приходилось вручную записывать в свои книжки зимние изменения.
Распространятся книжка с расписанием будет в пригородных кассах.