Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Нормативные правовые документы Министерства Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

4.1. Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства

18.01.2012 № 11

О проведении обследования по вопросам организации защиты открытой, конфиденциальной и служебной информации в «Автоколонне № 1375» филиале  ГУП МО «Мострансавто» г. Мытищи

 

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ
«Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и в соответствии с распоряжением Министерства транспорта Московской области
от 01.09.2009 № 259 «Об организации работ по защите открытой, конфиденциальной и служебной информации ограниченного распространения»:

1.         Провести с 02 по 03 февраля 2012 года в рамках ведомственного контроля плановое обследование по вопросам организации защиты открытой, конфиденциальной и служебной информации в «Автоколонне № 1375» филиале ГУП МО «Мострансавто»              г. Мытищи.

2.         Создать Комиссию по проведению обследования по вопросам организации защиты открытой, конфиденциальной и служебной информации в «Автоколонне № 1375» филиале ГУП МО «Мострансавто»  г. Мытищи (далее - Комиссия).

3.         Утвердить:

3.1.   План проведения обследования по вопросам организации защиты открытой, конфиденциальной и служебной информации в «Автоколонне № 1375» филиале ГУП МО «Мострансавто» г. Мытищи.

3.2.   Состав Комиссии.

4.         Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Бегму О.Н.

 

 

 

Заместитель Председателя Правительства

Московской области – министр транспорта

Правительства Московской области                                                                          П.Д. Кацыв

 


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 18.01.2012 № 11 «О проведении обследования по вопросам организации защиты открытой, конфиденциальной и служебной информации в «Автоколонне № 1375» филиале ГУП МО «Мострансавто»

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.