Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Нормативные правовые документы Министерства Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

4.1. Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства

В соответствии с Календарным планом основных мероприятий Правительства Московской области на август 2012 года состоится Чемпионат мира по вертолетному спорту (далее - Мероприятие). Поручить:

1. Заместителю министра транспорта Правительства Московской области Иванушкину В.Н. обеспечить организацию и осуществление контроля транспортного обслуживания Мероприятия на сумму, не превышающую 550 000,00 рублей, заключить от имени Министерства транспорта Московской области дополнительное соглашение к Государственному контракту на оказание автотранспортных услуг по обслуживанию мероприятий регионального (Московской области) и межмуниципального значения от «03» февраля 2012 г. № 0148200000611000662-0058148-01.

2. Заведующему отделом обеспечения транспортной безопасности Зайцеву В.В. организовать осуществление контроля за обеспечением транспортной безопасности при обслуживании Мероприятия.

3. Заведующему отделом безопасности и организации дорожного движения Осиповскому Д.Е. обеспечить взаимодействие с УГИБДД ГУ МВД России по Московской области по обеспечению безопасности дорожного движения при обслуживании Мероприятия.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр транспорта

Московской области А.Г. Воробьев


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 16.08.2012 № 245 «Об организации транспортного обслуживания Чемпионата мира по вертолетному спорту»

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.