Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Нормативные правовые документы Министерства Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

4.1. Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства

О проведении 37-го традиционного любительского ралли
3 категории «Подмосковье-2012»

В целях пропаганды безопасного поведения на дорогах и в соответствии с Календарным планом основных мероприятий Правительства Московской области на второе полугодие 2012 года:

1. Провести 20 октября 2012 года 37-е традиционное любительское ралли 3 категории «Подмосковье - 2012» (далее - Ралли), посвященное Дню работников автомобильного транспорта.

2. Утвердить программу Ралли (прилагается).

3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Ралли (прилагается).

4. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области, по территории которых пройдет трасса, оказывать содействие организаторам в подготовке и проведении Ралли.

5. Просить министра здравоохранения Московской области Тришкина Д.В. организовать мероприятия по обеспечению медицинской помощи в местах старта и финиша.

6. Просить руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Якова В.В. оказать помощь организаторам в информационном обеспечении Ралли.

7. Просить начальника Главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области Головкина Н.В. и начальника Главного управления региональной безопасности Московской области Николаевского М.Б. обеспечить общественный порядок, безопасность дорожного движения и антитеррористическую защиту в местах старта, финиша и при прохождении трассы участниками Ралли.

8. Принять предложение Московской областной организации Общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» по организации и проведению Ралли за счет собственных средств, а также средств заявителей команд, участников, организаций - партнёров, иных юридических и физических лиц.

9. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Московской области Фельде Ю.В.

 

Министр транспорта

Московской области                                                                  А.Г.Воробьёв

280_12_Программа ралли изм

280_12_Оргкомитет Ралли 2012


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 03.10.2012 № 280 «О проведении 37-го традиционного любительского ралли 3 категории «Подмосковье – 2012»

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.