Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Нормативные правовые документы Министерства Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

4.1. Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства

В соответствии с Положением о Реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области, утвержденным распоряжением Министерства транспорта Московской области от 14.12.2010 № 395 «Об утверждении Положения о Реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области»:

1. Зарегистрировать изменения в Реестре маршрутов регулярных перевозок Московской области, утвержденном распоряжением Министерства транспорта Московской области от 23.06.2008 № 128 «Об утверждении Реестра маршрутов регулярных перевозок Московской области» (далее – Реестр), согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Зарегистрировать в Реестре маршруты регулярных перевозок согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Исключить из Реестра маршруты регулярных перевозок согласно Приложению № 3 к настоящему распоряжению.

4. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Баклыковой И.А. организовать опубликование настоящего распоряжения в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и его регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

Заведующему отделом технологического сопровождения Управления информационных технологий Министерства транспорта Московской области Батчикову А.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра транспорта Московской области Воробьёва А.Г.

 

 

Министр транспорта
Московской области                                                                         А.Ю. Зайцев

Приложения


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 25.01.2013 № 15 «О внесении изменений и дополнений в Реестр маршрутов регулярных перевозок Московской области».

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.