Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Нормативные правовые документы Министерства Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

4.1. Нормативные и правовые документы, подготовленные Министерством или с участием Министерства

О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 07.03.2013 № 66 «О подготовке и проведении Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей Московской области в 2013 году»

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», а также в связи с признанием несостоявшимся открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по подготовке и проведению Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей Московской области в 2013 году (далее – Конкурс, аукцион) внести следующие изменения в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 07.03.2013 № 66 «О подготовке и проведении Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей Московской области в 2013 году»:

1. В пункте 1 слова «18 апреля» заменить словами «7 мая».

2. Утвердить План мероприятий по подготовке и проведения Конкурса в новой редакции (прилагается).

3. Утвердить документацию об аукционе в новой редакции (прилагается).

4. Исполняющему обязанности начальника Правового управления Авакяну К.Н. организовать опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации и его регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

5. Начальнику Управления информационных технологий Иванову С.Ю. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр транспорта

Московской области А.Ю. Зайцев 

План мероприятий

Документация


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 05.04.2013 № 90 «О внесении изменений в распоряжение Министерства транспорта Московской области от 07.03.2013 № 66 «О подготовке и проведении Конкурса профессио-нального..."

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.