Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Обеспечение безопасности населения 2005
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

13.10. 2005

раздел “13.10. 2005

20 июля 2005 года в Доме культуры г. Мытищи было проведено совещание по подведению итогов работы Главного управления по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности МО за первое полугодие 2005 года и задачах по совершенствованию деятельности в области.

В докладе начальника Главного управления по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Московской области Шиянова М.И. были приведены статистические данные о чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и биолого-социального характера. В ходе совещания прозвучали выступления о состоянии противопожарной безопасности на территории Московской области, задачах по совершенствованию противопожарной службы области.

Заместитель Председателя Правительства Московской области Громов В.В. наградил личный состав противопожарной службы Московской области, спасателей «МосОблСпас» памятными знаками, грамотами, благодарственными письмами. Главам администраций семи наиболее пожароопасных районов была передана новая пожарная техника.

Участникам совещания были представлены подвижной пункт управления Губернатора Московской области, оборудование оперативной группы управления ЧС и ПБ города, выставка техники, средств спасения и тушения пожаров, практический показ ее работы.

Заместитель заведующего отделом мобилизационной подготовки и секретного делопроизводства
С.К. Сиренко


Совещание по подведению итогов работы Главного управления по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности МО

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.