Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Обеспечение безопасности населения 2009
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

13.8. 2009

раздел “13.8. 2009

27 марта 2009 года в Министерстве транспорта Московской области  прошло заседание антитеррористической рабочей группы Министерства транспорта Московской области с повесткой дня:

1. "О состоянии и мерах усиления антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры (в том числе автовокзалов и автостанций) и транспортных средств ГУП МО "Мострансавто".

2. "Об организации и проведении мероприятий по минимизации и ликвидации последствий возможных террористических актов".

3. "Информирование членов Антитеррористической рабочей группы Министерства транспорта Московской области  о выполнении решения протокола заседания  Антитеррористической рабочей группы от 27 ноября 2008 года",

4. "Информирование членов Антитеррористической рабочей группы Министерства транспорта Московской области  об участии сотрудников Министерства транспорта Московской области  в VIII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте".

В обсуждении вопросов посвящённых безопасности пассажирских перевозок на заседании Антитеррористической рабочей группы Министерства транспорта Московской области приняли участие представители Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области, ГУВД по Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, заместители глав по безопасности ряда муниципальных районов Московской области, ГУ АТИ Московской области и руководителей ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" и его филиалов.

По первому вопросу выступил заведующий отделом обеспечения безопасности объектов транспорта Министерства транспорта Московской области Кузнецов Валерий Михайлович, по второму вопросу заведующий отделом мобилизационной подготовки и секретного делопроизводства Дыбля Юрий Яковлевич, Информацию по 3 и 4 вопросам довёл заместитель заведующего отделом обеспечения безопасности объектов транспорта Министерства Данилин Владимир Александрович.

Участниками заседания проанализировано состояние антитеррористической защищённости подведомственных объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" и  рассмотрены вопросы,  решение которых во многом зависит не только от руководителей подведомственных предприятий ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", но и от органов исполнительной власти Московской области, ГУВД по Московской области, Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области и руководителей муниципальных образований Московской области.

В ходе плодотворной работы по обсуждению актуальных вопросов, на заседании АТРГ Министерства намечены практические пути их решения, определены исполнители и сроки проведения мероприятий направленных на повышение антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

 


Заседание антитеррористической рабочей группы Министерства транспорта Московской области

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.