Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Обеспечение безопасности населения 2011
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

13.6. 2011

раздел “13.6. 2011

20 октября 2011 года Министерство транспорта Московской области провело выездное совещание в ГУП МО «Мострансавто» по повестке:"Выполнение требований Федерального закона Российской Федерации от 09.02.2007 № 16-ФЗ "О транспортной безопасности" на объектах транспортной инфраструктуры ГУП Московской области "МОСТРАНСАВТО" под руководством заместителя министра транспорта Правительства Московской области В.Я. Болышова.  

На совещении присутсвовали  сотрудники Министерства транспорта Московской области, УФСБ по г. Москве и Московской области, генеральный директор ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" Н.М. Гривас,  руководители Филиалов ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" и ГУП МО "Мособлэлектротранс".

На совещении было рассмотрено 3 вопроса:

1. "О состоянии охраны объектов транспортной инфраструктуры ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" и эффективности выполнения договорных обязательств частными охранными организациями".

2. "О ходе выполнения Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 08.02.2011 № 42 "Об утверждении Требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного транспорта и дорожного хозяйства".

3."Информация об организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период избирательной компании по выборам депутатов в Государственную Думу Российской Федерации 04.12.2011".

Заслушав и обсудив выступления по повестке дня: "Выполнение требований Федерального закона Российской Федерации от 09.02.2007 № 16-ФЗ "О транспортной безопасности" на объектах транспортной инфраструктуры ГУП Московской области "МОСТРАНСАВТО" участники совещания приняли Решение, в котором по рассматриваемым в повестке совещения вопросам даны рекомендации руководителям частных охранных организаций и Центрального филиала ФГУП "УВО Министерства транспорта России",  поставлены задачи руководителям Филиалов ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" и ГУП МО "Мособлэлектротранс» по выполнению Приказа Министерства транспорта РФ от 08.02.2011 № 42 "Об утверждении Требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств автомобильного транспорта и дорожного хозяйства".

 И.о заведующего отделом мобилизационной

 подготовки, секретного делопроизводства и

 контроля в сфере транспортной безопасности В.В.Зайцев

  «     » ноября 2011 года

 


О проведении совещания по вопросу: "Выполнение требований Федерального закона Российской Федерации от 09.02.2007 № 16-ФЗ "О транспортной безопасности" на объектах транспортной инфраструктуры ГУП Московской области "МОСТРАНСАВТО"

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.