Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Обеспечение безопасности населения
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

13. Обеспечение безопасности населения

14 февраля 2012 года в 11.00 часов состоится плановое заседание постоянно действующей рабочей группы Министерства транспорта Московской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических и экстремистских угроз на подведомственных объектах транспортного комплекса Московской области с повесткой «Об организации работы в ГУПах Московской области «Мострансавто» и «Мособлэлектротранс» по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации».

В повестке дня предусмотрено три вопроса:

              1.«Об организации работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям    в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в рамках Федерального закона от 9.02.2007 г. №16-ФЗ «О транспортной безопасности».

            2."О ходе реализации Протокола совещания от 27.12.2011г. в Министерстве  транспорта   Московской   области   под   руководством  первого  заместителя министра транспорта А.А. Митусова по вопросу обращения жителей города Лобня о перевозках опасных грузов железнодорожным транспортом на участке  Станция Лобня - ЗАО "ТЗК Шереметьево".  

            3. Информация: «О ходе выполнения решения Антитеррористической рабочей группы Министерства транспорта Московской области от 23 ноября  2011 года.

Заседание будет проходить в здании  Министерства транспорта Московской области, по адресу: г.Москва, Славянская площадь,  дом 2/5,  строение 5,  зал для совещаний № 403 (4 этаж). 

Контактные телефоны:  тел./факс  974-65-37.

 

 

Заведующий отделом мобилизационной

подготовки, секретного делопроизводства и

контроля в сфере транспортной безопасности                                        А.И.Ряполов


«Заседание постоянно действующей рабочей группы Министерства транспорта Москвоской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических и экстремистских угроз на подведомственных объектах транспортного комплекса МО

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.