Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Направление деятельности Городской пассажирский транспорт
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

11.4. Городской пассажирский транспорт

№ П/П

Наименование муниципального образования

Наименование поселения

должность лица наделенного полномочиями в сфере транспортного обслуживания

Ф.И.О.

номера контактных телефонов факсов

1.

городской округ Балашиха

 

Заместитель руководителя адм.

Начальник управления транспорта, дорог и связи

Зам. начальника управления транспорта, дорог и связи

Начальник отдела транспорта и связи управления транспорта, дорог и связи

Шакшин Николай Павлович

Таллер Михаил Евгеньевич

Любимцев Денис Викторович

Столбов Александр Владимирович

524-15-67


524-14-37


524-14-37


524-14-37

2.

Власиха

 

Заместитель руководителя адм. по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства

Кострикин Станислав Борисович

598-51-75

3.

Волоколамский муниципальный район

 

Зам главы админитсрации

Козлова Наталья Юрьевна

8-496-362-23-71

ф. 8-496-362-12-56

4.

 

ГП Волоколамск

Начальник отдела торговли, связи и бытового обслуживания

Комлякова Ирина Павловна

8-496-362-25-16

5.

Воскресенский муниципальный район

 

Начальник отраслевого отдела

Щекочихин Игорь Евгеньевич

8-496-441-12-91

6.

 

ГП Воскресенск

Зам. главы

Маскаев Андрей Викторович

8-496-442-32-76

7.

городской округ Дзержинский

 

 

Секретева С.Н.

550-36-52

8.

Дмитровский муниципальный район

 

Первый заместитель главы

Начальник отдела по жилищно-коммунальному и дорожно-транспортному хозяйству

Елена Борисовна Трошенкова

Александр Геннадьевич Груданов

т.ф. 993-95-17

8-496-227-42-82
ф. 993-93-11

9.

городской округ Долгопрудный

 

 

 

 

10.

городской округ Домодедово

 

Заместитель руководителя администрации

Беляев Алексей Николаевич

8-496-792-41-07
ф. 8-496-792-43-40

11.

городской округ Дубна

 

Заместитель главы

Акелин Александр Владимирович

8-496-212-88-85
8-903-726-25-55

12.

Егорьевский муниципальный район

 

 

 

 

13.

городской округ Железнодорожный

 

заместитель Главы администрации

Лукичев Игорь Васильевич

8-495-527-45-80,
8-919-961-21-14

14.

городской округ Жуковский

 

Заместитель главы

Сименов Иван Артемович

8-495-556-98-17

15.

Зарайский муниципальный район

 

Заместитель главы

Анохина Р.Н.

8-496-662-46-48

16.

 

ГП Зарайск

Главный специалист отдела городского хозяйства

Синев Дмитрий Олегович

8-496-662-44-64

17.

городской округ Звенигород

 

зам. главы

Апрелков Александр Сергеевич

8-495-992-50-06
ф. 8-495-597-10-30

18.

Звездный городок

 

 

Холод Семен Михайлович

8-498-950-03-61

19.

городской округ Ивантеевка

 

 

 

536-49-09

20.

Истринский муниципальный район

 

Заместитель Главы
Администрации

Председатель Комитета дорожного хозяйства, транспорта и связи

Невзорова Валентина Николаевна


Подколзин Александр Витальевич

8-495-994-53-16


тел. 994-53-93,
849631 3-07-05
факс 994-53-93

21.

 

ГП Истра

Первый заместитель главы

Печурин Константин Васильевич

994-42-75

22.

ГП Дедовск

Главный специалист

Горчилин Николай Анатольевич

8-496-317-73-07

23.

Каширский муниципальный район

 

Заместитель главы администрации СП Знаменское

Голубев Андрей Алексеевич

8-496-693-34-08

24.

городской округ Климовск

 

Начальник Управления территориальной безопасности

Булычев Сергей Валерьевич

8-496-756-84-14

25.

Коломенский муниципальный район

 

заместитель начальника Управления региональной безопасности;

заместитель руководителя администрации Коломенского муниципального района

Кузнецов Борис Викторович

 

 

Ваулин Андрей Валерьевич

8-496-616-50-30
сот. 8-926-013-43-76

 

 

8 (496) 612-21-06

26.

 

ГП Пески

 

Ермакова Галина Семеновна

617-44-52

27.

СП Акатьевское

 

Буланова Надежда Рафаиловна

617-12-33

28.

СП Биорковское

 

Макаров Виктор Александрович

617-93-12

29.

СП Заруденское

 

Туманова Людмила Алексеевна

617-17-16

30.

СП Непецинское

 

Тещенкова Юлия Владимировна

617-70-03

31.

СП Пестриковское

 

Хрулева Татьяна Викторовна

617-88-48

32.

СП Проводниковское

 

Семенов Виктор Дмитриевич

617-35-92

33.

СП Радужное

 

Балнов Игорь Анатольевич

617-09-18

34.

СП Хорошовское

 

Финяева Татьяна Владимировна

617-27-43

35.

городской округ Коломна

 

Председатель комитета по капитальному строительству, транспорту и дорожному хозяйству

Уткин Александр Викторович

8-496-615-08-90

36.

городской округ Королёв

 

Заместитель руководителя Администрации города Королева

Начальник управления по благоустройству Администрации города Королева

Заместитель начальника управления по благоустройству Администрации города Королев

Андреев Павел Николаевич

Баранов Константин Викторович

Манаева Лариса Васильевна

 

8 (495) 516-09-04)

8 (495) 511-13-44

8 (495) 511-13-44

37.

городской округ
Котельники

 

Начальник отдела развития инфраструктуры

Лексаков Илья Александрович

8-495-551-88-20

38.

Красногорский муниципальный район

 

Начальник отдела организации транспортного обслуживания

Сумин Владимир Альбертович

8-495-564-75-36

39.

 

ГП Красногорск

Начальник отдела организации транспортного обслуживания

Медведков Алексей Юрьевич

568-27-03

40.

ГП Нахабино

Начальник отдела благоустройства, транспорта, дорожного строительства и связи

Корзинкин Владимир Николаевич

566-00-88

41.

городской округ Краснознаменск

 

Начальник отдела связи, транспорта и информатизации

Лисунов Юрий Гаврилович

т.ф. 8-498-676-04-44

42.

Ленинский муниципальный район

 

Заместитель главы

Вареник Илларион Валерьевич

8-495-549-83-33

43.

 

СП Булатниковское

Заместитель главы

Алешин Виталий Викторович

8-498-540-23-38

44.

СП Молоковское

Глава

Карасев Виктор Николаевич

549-11-68

45.

СП Совхоз им. Ленина

 

Чернова М.И.

548-66-40

46.

Лотошинский муниципальный район

 

Начальник отдела

Сирнов Олег Альбертович

8-496-287-02-25

47.

Луховицкий муниципальный район

 

Заместитель руководителя администрации

Шляпников Владимир Федорович

8-496-632-19-79

48.

 

ГП Луховицы

Начальник отдела муниципального хозяйства

Бошканец Евгений Дюлович

8-496-632-10-52 (доб. 102)

49.

ГП Белоомут

Глава

Кусков Роман Николаевич

8-496-635-22-58

50.

СП Астаповское

зам. главы

Коньков Виталий Владимирович

8-496-635-62-74

51.

СП Газопроводское

 

Селивановна Г.А.

8-496-635-88-97

52.

СП Краснопоймовское

 

 

 

53.

городской округ Лыткарино

 

Первый заместитель Главы администрации

Луценко Виктор Викторович

552-54-34, 552-88-88
т.ф. 552-86-18

54.

Люберецкий муниципальный район

 

Заместитель руководителя администрации

Начальник отдела транспорта

Передерко Алексей Васильевич

Бирюков Олег Петрович

503-35-83, ф.503-44-00

503-34-88

55.

Можайский муниципальный район

 

Заместитель Главы администрации

Кочетков Игорь Владимирович

8-496-382-01-07

56.

 

ГП Можайск

Начальник отдела строительства, дорожного хозяйства, транспорта и связи

Шахов Александр Владимирович

8-496-384-24-42

57.

городской округ Молодёжный

 

маршрутов нет, уполномоченного органа нет

 

 

58.

Мытищинский муниципальный район

 

Начальник Управления по транспорту, связи и организации дорожного движения

Павлюк Валерий Федорович

586-64-11
ф. 586-81-45

59.

Наро-Фоминский муниципальный район

 

Руководитель Комитета по ЖКХ, транспорта и дорожному строительству

Доманов Федор Федорович

8-496-343-54-50

60.

 

ГП Селятино

Начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного строительства, связи, благоустройства, учета и распределения жилья

Размочаев В.А.

 

61.

Ногинский муниципальный район

 

зам. Начальника отдела

Копалкин
Алексей
Вадимович

8-496-514-16-26

62.

Одинцовский муниципальный район

 

Первый заместитель руководителя адм.

Пайсов Михаил Алексеевич

8-495-551-38-30

63.

 

ГП Одинцово

Заместитель главы

Рябенко Ирина Иосифовна

т.ф. 599-70-77

64.

ГП Голицыно

 

Верюгина Т.В.

597-43-31

65.

ГП Заречье

 

Бубнова Елена

8-495-537-03-41

66.

ГП Лесной Городок

Глава

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства, дорожной деятельности и связи

Поликарпова Светлана Анатольевна

Гринченко Ирина Геннадьевна

8-495-597-45-40
8-495-598-66-57

т/ф 8-495-598-69-90

67.

Озёрский муниципальный район

 

Начальник управления эксплуатации инженерной инфраструктуры

Гуркин Михаил Владимирович

т.ф. 8-496-702-15-10

68.

 

ГП Озёры

первый заместитель главы администрации

начальник отдела транспорта, связи, дорожных служб, архитектуры и градостроительства

главный специалист отдела транспорта, связи, дорожных служб, архитектуры и градостроительства

Виктор Сергеевич Дудкин


Евгения Георгиевна Гришина


Лилия Ивановна Серышева

тел. (8-496)702-16-90; тел./факс (8-496)702-13-86


тел. (8-496)702-19-29; тел./факс (8-496)702-13-86


тел. (8-496)702-19-29; тел./факс (8-496)702-13-86

69.

Городской округ Орехово-Зуево

 

Начальник Управления по делам ГО, ЧС и ТБ

Севостьянов Алексей Иванович

8-496-412-00-22
ф. 8-496-412-59-29

70.

Орехо-Зуевский муниципальный район

 

Заместитель главы

Хренов Александр Евгеньевич

8-496-412-36-96

71.

 

ГП Куровское

Заместитель главы

Мозжухин Сергей Григорьевич

8-496-411-38-35
ф. 8-496-411-01-30

72.

СП Дороховское

 

Смирнова С.А.

8-2-274-12-58

73.

Павлово-Посадский муниципальный район

 

Начальник Управления муниципального заказа, транспорта и связи

Туманов Александр Львович

8-496-432-00-01

74.

Городской округ Подольск

 

Начальник управления по транспортному обслуживанию населения, развитию информационных технологий и связи

начальник отдела транспорта

Тарасов Владислав Юрьевич


Хахаев Владимир Николаевич

т/ф 8-496-764-98-01



т/ф 8-496-764-06-46

75.

Подольский муниципальный район

 

Заместитель Руководителя администрации

Сахаров Виктор Сергеевич

8-496-769-95-10

76.

Городской округ Протвино

 

Заместитель главы администрации

Захаревич Дмитрий Валерьевич

8-496-774-75-44
ф. 8-496-774-16-63

77.

Пушкинский муниципальный район

 

Председатель Комитета по вопросам ЖКХ и дорожной деятельности

Заместитель руководителя администрации

Василевский Дмитрий Александрович

Гусева Любовь Николаевна

993-55-19

 

8(495) 534-51-29

78.

 

ГП Пушкино

полномочия переданы в район

 

 

79.

ГП Ашукино

полномочия переданы в район

 

 

80.

ГП Зеленоградский

полномочия переданы в район

 

 

81.

ГП Лесной

полномочия переданы в район

 

 

82.

ГП Правдинский

полномочия переданы в район

 

 

83.

ГП Софрино

полномочия переданы в район

 

 

84.

ГП Черкизово

полномочия переданы в район

 

 

85.

СП Ельдигинское

полномочия переданы в район

 

 

86.

СП Тарасовское

полномочия переданы в район

 

 

87.

СП Царевское

полномочия переданы в район

 

 

88.

Городской округ Рошаль

 

 

Филипова

8-496-455-19-64

89.

Рузский муниципальный район

 

Зам. главы

Бабкин Валерий Юрьевич

8-496-272-47-33

90.

 

ГП Руза

Глава

Коротков Андрей Викторович

8-496-272-32-35

91.

ГП Тучково

Зам. главы

Варлов М.Г.

8-496-273-25-39

92.

СП Волковское

полномочия переданы в район

 

 

93.

Сергиево-Посадский муниципальный район

 

зам главы, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения района

Юденков Иван Герасимович

8-496-540-65-05
ф. 8-496-549-21-23

94.

 

ГП Сергиев Посад

начальник отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи

Досавицкий Андрей Ефимович

541-33-07

95.

Серебряно-Прудский муниципальный район

 

 

Платонова В.А.

8-496-673-85-10

96.

Городской округ Серпухов

 

Заместитель главы администрации

Соколов Сергей Александрович

8-496-735-54-12

97.

Серпуховский муниципальный район

 

 

Игнатов В.С.

8-496-739-70-92

98.

Солнечногорский муниципальный район

 

Первый заместитель Главы администрации Солнечногорского мунициального района

А.М. Шаков.

т.ф. 994-07-16

99.

 

ГП Солнечногорск

Председатель Комитета по строительства администрации м.р.

Василий Александрович Русин

т.ф. 994-07-16

100.

Талдомский муниципальный район

 

Глава

Заместитель главы

Роньшин Александр Петровн

Болдакин Александр Егорович

8-496-206-34-78


8-496-206-34-38

101.

Городской округ Фрязино

 

Руководитель отдела Жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи

 

Заместитель Руководителя администрации города Фрязино

Хмылова Наталья Вячеславна

 

 

Рыбников Виктор Михайлович

8-496-255-53-23

 

 

8-496-566-90-60

102.

Городской округ Химки

 

Председатель Комитета промышленности, транспорта и связи

Рязанов Вячеслав Александрович

572-67-14

103.

Шатурский муниципальный район

 

Первый заместитель главы администрации

Мужичков Вячеслав Геннадьевич

8-496-452-07-32

104.

 

ГП Шатура

начальник отдела экономики, муниципального заказа и управления имуществом

Катаева Наталья Сергеевна

8-496-453-22-89

105.

ГП Черусти

полномочия переданы в район

 

 

106.

СП Пышлицкое

полномочия переданы в район

 

 

107.

Шаховский муниципальный район

 

начальник управления ЖКХ, экологии и строительства

Бесхлебный Владимир Леонтьевич

8-496-373-38-33

108.

Щёлковский муниципальный район

 

 

Нечиухин Г.Г.

526-98-51

109.

 

ГП Свердловский

Начальник отдела ЖКХ, благоустройства и дорожной деятельности

Широкопояс Валентин Александрович

8-496-563-03-83

110.

ГП Фряново

зам главы

начальник отдела архитектуры, землеустройства и благоустройства

Евдокимов Виктор Валерьевич

Кудлай Елена Викторовна

8-496-563-57-02


8-496-563-53-41
ф. 8-496-563-48-87

111.

СП Анискинское

 

Братко А.В.

8-496-255-59-40

112.

СП Гребневское

зам главы

Горячев Евгений Михайлович

8-496-564-42-31
8-496-255-53-15

113.

СП Медвежье-Озёрское

 

 

 

114.

СП Огудневское

глава

Сорокин Николай Алексеевич

т/ф 8-496-255-80-06

115.

СП Трубинское

Заместитель главы

Дорофеева Елена Николаевна

8-496-563-61-19

116.

Городской округ Электрогорск

 

Зам. Главы администрации

Лялин Илья Владимирович

8- 496-433-35-86

117.

Городской округ Электросталь

 

зам главы

Давыдов Вадим Петрович

8-985-290-54-09
8-496-571-98-65

118.

Городской округ Юбилейный

 

Начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и охраны окружающей среды

Александров Александр Николаевич

519-99-89

119.

Город Реутов

 

Заместитель руководителя администрации города Реутов

Покамин Владимир Михайлович

8-495-528-42-75

120.

Клинский муниципальный район

 

Зам руководителя администрации

Лоева Татьяна Вадимовна

8-496-362-12-56

121.

Город Серпухов

 

Первый зам главы администрации

Колотовкин Альберт Евгеньевич

8-496-775-03-45

122.

Озерский муниципальный район

 

Заместитель главы администрации

Никулин Владимир Иванович

8-496-702-34-02

123.

Город Королев

 

Заместитель главы администрации

Андреев Павел Николаевич

8-495-516-09-04

124.

Раменский муниципальный района

 

Заместитель главы администрации

Воробъев Николай Сергеевич

8-496-461-76-89

125.

Городской округ Красноармейск

 

Заместитель главы администрации

Теркулов Александр Хафизович

 

126.

Город Старая Купавна

 

Заместитель главы администрации

Анатолий Александрович Шуть

8-496-512-42-99, 8-905-564-60-88


Список должностных лиц, ответственных за организацию дорожного движения, развитие дорожно-транспортной инфраструктуры и транспортное обслуживание населения в муниципальных образованиях Московской области

© Copyright 2005–2019
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.