Министерство транспорта Московской области
На главную
Контакты
Карта сайта
Главная Обеспечение безопасности населения Безопасность на транспорте
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
3. Пресс-служба
4. Нормативные правовые документы Министерства
5. Мониторинг
6. Тарифы
7. Программы и инвестиции
8. Обсуждение работы транспортного комплекса московского региона
9. Государственный заказ
10. Научно-исследовательские работы и инновационные проекты
11. Направление деятельности
12. Обращения граждан
13. Обеспечение безопасности населения
14. Информация для перевозчиков и уполномоченных органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области
15. Вакансии
16. Контакты
17. Перевозки пассажиров и багажа легковым такси
18. «Горячая линия»
Поиск
Укажите слово для поиска:

13.5. Безопасность на транспорте

меню текущего раздела
Архив 2012 год

24 января 2013 года под председательством Первого заместителя министра транспорта Правительства Московской области А.А. Митусова в Министерстве транспорта Московской области  состоялось плановое заседание постоянно действующей рабочей группы Министерства транспорта Московской области по организации и проведению мероприятий по профилактике террористических и экстремистских угроз на подведомственных объектах транспортного комплекса Московской области  по вопросу: «О  результатах выполнения мероприятий Комплексного плана информационного противодействия терроризму в РФ на 2008-2012 гг.».

В ходе заседания рабочей группы Министерства транспорта Московской области отмечено, что  работа по информационному противодействию терроризму на транспорте в Министерстве транспорта Московской области  осуществляется в рамках «Комплексного плана информационного противодействия терроризму в Российской Федерации на 2008 – 2012 годы»,  с учетом Указаний и задач, поставленных  Губернатором Московской области по противодействию терроризму и информационно-пропагандистскому освещению антитеррористических мероприятий.

Информационно - пропагандистское обеспечение антитеррористической деятельности   по вопросам транспортной безопасности является составной частью повышения безопасности пассажирских перевозок и психологической подготовки пассажиров к действиям в случае террористической опасности.

В рамках информационно-пропагандистских мероприятий в 2008-2012 гг.  Министерством осуществлено продвижение и размещение  в СМИ (печатных и электронных) более 130 информационных материалов, в том числе: в печатных СМИ -34, на региональном телевидении - 13 и на интернет - сайтах регионального  значения -85 информационных материалов.

Рассмотренные  в  ходе заседания рабочей группы Министерства транспорта Московской области мероприятия по повышению эффективности информационно-пропагандистского  обеспечения антитеррористической деятельности отражены в протокольном решении.

 


"Информационное сообщение о проведении заседания рабочей группы Министерства транспорта Московской области"

© Copyright 2005–2024
Министерство транспорта Московской области
support@moinform.ru

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.